Понедельник, 29.04.2024, 10:11
Уход за лицом
Приветствую Вас Гость



Главная » Ваше здоровье

Cпреи для сухих волос, приготовленные в домашних условиях, выпрямят сухие посеченные кончики и придадут волосам блеск! Попробуйте эти простые, но эффективные рецепты, и убедитесь в их действии!

Спрей для эффективного укрепления волос.


250 мл отвара ромашки аптечной, 20 капелек льняного масла, 5 капелек любого эфирного масла. Все ингредиенты смешаем тщательно мы. Спрей храним не более 1 месяца. Спреем можно ежедневно опрыскивать сухие прядки волос, дважды - трижды в день. Сухие волосы оживятся и вскоре станут красивыми и блестящими.

Спрей для очень сухих волос.

15 мл минеральной воды, 2 столовые ложки лимонного сока, 10 капелек любого эфирного масла. Все ингредиенты смешаем тщательно. Храним спрей не более 1 недели. Используя этот спрей дважды в день, вы обеспечите сухим волосам оптимальную увлажненность и сделаете их послушными.  ... Читать дальше »

Категория: Ваше здоровье | Просмотров: 871 | Добавил: Secretar | Дата: 20.08.2017 | Комментарии (2)

В ходе научного исследования, проведенного в университете сан - Диего, оценивалась эффективность наиболее популярных упражнений (и тренажеров) для мускулатуры пресса (1. участниками эксперимента стали добровольцы, 30 абсолютно здоровых мужчин и женщин в возрасте 20-45 лет.


С помощью метода электромиографии и специального оборудования замерялась нагрузка в верхних, нижних и косых (боковых) отделах мышц живота. Также замерялась степень вовлеченности мышц передней поверхности бедер, чтобы определить, верно или ошибочно выполняется упражнение.
Пресс: рейтинг лучших упражнений.
Результат упражнения сравнивался с классическими скручиваниями на пресс. В случае если коэффициент упражнения составляет, к примеру, 200, это означает, что упражнение задействует мышцы живота в два раза более эффективно, чем скручивания. Таким образом, если же 25 - то в четыре раза хуже.
Прямая мышца живота.

1. упражнение "Велосипед" 248.
2. подъемы ног в Ви ... Читать дальше »

Категория: Ваше здоровье | Просмотров: 366 | Добавил: Secretar | Дата: 20.08.2017 | Комментарии (0)

1. шоколад.
О пользе черного шоколада сказано немало: он является отличным антиоксадантом, повышает настроение и укрепляет сердечнососудистую систему. Но есть один очевидный побочный эффект, особенно актуальный для людей с гастритом и повышенной кислотностью: шоколад провоцирует изжогу, поэтому не стоит им чрезмерно увлекаться.

2. кедровые орехи.

Кедровые орешки - это уникальный источник витаминов группы в, а также Е и Р. они богаты микроэлементами и минеральными веществами, особенно йодом, фосфором, медью и марганцем. Но у кедровых орешков есть одна особенность: они могут стать причиной неприятного металлического привкуса во рту, что может продолжаться в течение нескольких дней. Совет: выбирай только свежие орешки и по возможности слегка их прожаривай.
3. спаржа.
Этот продукт такое большое количество фолиевой кислоты содержит. Совет: в день, когда на твоем столе присутсивует спаржа, старайся пить больше воды.
4. чеснок.
Являясь отличным ... Читать дальше »

Категория: Ваше здоровье | Просмотров: 352 | Добавил: Secretar | Дата: 20.08.2017 | Комментарии (0)

Полезные рецепты для сердца и сосудов.

1. 100 грамм очищенного чеснока перемолоть и залить соком из 6 лимонов. Все перемешать и положить в банку, закрыть марлей. Хранить в прохладном месте. Принимать по 1 ч. ложке, запивая теплой водой (желательно талой.


2. 8 лимонов, 400 г чеснока, 4 кг сельдерея (листья и корни), 400 г хрена пропустить через мясорубку, сложить в банку, закрыть марлей, выдержать 12 ч в тепле (30\xB0с), поместить в холодильник на 3 дня. Отжать сок и пить по 1 ч. ложке 3 раза в день за 15 мин до еды.

3. 2 лимона пропустить через мясорубку, залить медом, настаивать 6 дней. Смесь надо съесть полностью в течение дня равномерными порциями, в этот день ничего не есть. Через 2 дня подготовить еще такой же настой и устроить такое же частичное голодание. Артериальное давление после 3-4 курсов понижается. Муравьи

... Читать дальше »
Категория: Ваше здоровье | Просмотров: 336 | Добавил: Secretar | Дата: 20.08.2017 | Комментарии (0)

Полезные вещества гречихи:

По сравнению с другими злаками, гречиха содержит мало углеводов, но они в свою очередь являются сложными углеводами, то есть долго перевариваются, что позволяет сохранять ощущение сытости довольно длительное время. Гречиха минералами и микроэлементами богата. По содержанию железа, йода, кальция, калия, кобальта, молибдена, фтора, цинка она является чемпионом среди остальных круп. Также гречиха богата витаминами в 1, в 2, в 9 (фолиевая кислота), РР и витамином Е
. по содержанию лизина и метионина (незаменимые аминокислоты) белки гречихи являются равноценной заменой мясу, но значительно легче усваиваются.

Усвояемость этих белков 78% достигает. Польза гречки по сравнению с овсом и пшеничной крупой, гречка не богата углеводами, но как уже говорилось ранее, они являются сложными и долго перевариваются, что позволяет сохранять надолго ощущение сытости. Благодаря этому гречка - отличный диетический продукт. Особенно она незаменима для диабет ... Читать дальше »

Категория: Ваше здоровье | Просмотров: 306 | Добавил: Secretar | Дата: 20.08.2017 | Комментарии (0)

Развитие логики.
1. "Собери Только" (учиться выбрать из разбросанных предметов только определенные - по заданию мамы. Например - сложи в коробочку только шишки, только красные предметы и т. п..

2. учиться сортировать предметы (по форме, по размеру, по цвету.
3. собирать простейшие пазлы или картинки разрезанные на части (в полтора года это будут пазлы из двух деталей, более сложные формы средний ребенок обычно учиться складывать самостоятельно после двух лет.

4. собери из частей - игры из мягких конструкторов (ковролин, фетр) или бумажных шаблонов, играя с которыми, ребенок учится складывать простейшие фигурки - домик, грибочек и т. п. из 2-3 деталей (самодельные конструкторы подойдут намного лучше, так как у мамы возникает возможность сделать конструктор, исходя из индивидуальных особенностей ребенка.
5. игры с рамками - вкладышами и их бумажными аналогами:
6. ближе к двум годам - собирание пирамидки из кубиков разного размера:
... Читать дальше »

Категория: Ваше здоровье | Просмотров: 337 | Добавил: Secretar | Дата: 20.08.2017 | Комментарии (0)

Эти девушки по-настоящему спортивны, но почти каждый день им приходится снова и снова доказывать это окружающим, потому что их тела сильно отличаются от "Спортивного Стандарта". Черпайте силы для занятия спортом в любви к своему телу, а не из ненависти к нему.

1. Роуз "The Diva" мэйс, персональный тренер и танцовщица.


Роуз занимается танцами на пилоне с 2007 года, а недавно начала еще и преподавать Pole Dance: "для кого-то корпулентная танцовщица - это оксюморон. Они считают, что раз у меня нет "Традиционного" спортивного тела, то я не могу преподавать танцы на шесте. Мне говорили, что я толстая, слишком черная и тупая, но это никак не влияет на мою способность преподавать. Почему я до сих пор этим занимаюсь? Как спела Бейонсе: "мой шест готов, я слышу бит, и я готова надеть мою блестящие шортики! 2. мирна валерио, блогер и ультрамарафонец.


Мирна начала бегать еще в школе, бегала, пока училась в колледже, ... Читать дальше »

Категория: Ваше здоровье | Просмотров: 325 | Добавил: Secretar | Дата: 20.08.2017 | Комментарии (0)

В случае если бдешь их соблюдать, животик станет лучше!

- Не занимайтесь прессом, не проконсультировавшись с тренером, желательно имеющим медицинское образование.

- Соблюдайте строгую последовательность: верхний пресс, нижний, косой, боковой и мышцы спины.
- Качайте мышцы по кругу. Для каждой группы выполняйте по два упражнения, потом в том же порядке по три, четыре. И так доведите до десяти повторов.

- Не жалейте себя. Жжение в области пресса сигнализирует о том, что мышцы получили необходимую нагрузку.
- Делайте выдох, когда приподнимаете корпус, и вдох, когда расслабляетесь.
- Верхний пресс.
Начинающим. Лягте на спину, руки за голову, локти строго в стороны, ноги согнуты в коленях. Приподнимайте и опускайте туловище. Ноги не отрывайте от пола.
Подготовленным. Поднимайте и опускайте одновременно туловище и согнутые в коленях ноги. Не забудьте надеть на них утяжелители.

- Нижний пресс.
Начинающим. Оставаясь лежать ... Читать дальше »

Категория: Ваше здоровье | Просмотров: 328 | Добавил: Secretar | Дата: 20.08.2017 | Комментарии (0)

Белковая диета применяется как для похудения, так и спортсменами для улучшения рельефа мышц.
В обоих случаях стоит одна и та же задача - убрать лишний жир!
Например, спортсмены занимающиеся бодибилдингом, перед соревнованиями, соблюдают строгую белковую диету, чтобы сжечь подкожный жир и получить великолепный рельеф мышц. Это очень эффективный метод.

Почему же именно белковая диета и что в ней особенного ….

Суть белковой диеты в том, что вы едите много белков, совсем исключаете жиры и уменьшаете количество углеводов.
Жиры и углеводы - это источники энергии.
Белки - это строительный материал, из которого состоит наше тело.
Белки необходимы для построения и поддержания мышц.
Значит, потребляя много белков, вы обеспечиваете организм необходимыми веществами для здоровья, а уменьшая количество жиров и углеводов, заставляете организм тратить свои жировые запасы.

Попробуйте соблюдать белковую диету 4-8 недель, и вы увидите ... Читать дальше »

Категория: Ваше здоровье | Просмотров: 460 | Добавил: Secretar | Дата: 20.08.2017 | Комментарии (0)

1. не надо качать пресс ради сжигания жира на животе. Избавление от жира - это, прежде всего, диета. Кубики - результат, в первую очередь, диеты для жиросжигания (или изначально низкого процента жировой ткани. И только во вторую - упражнений на пресс.


2. не надо делать по нескольку упражнений отдельно на "Нижний" и на "верхний" пресс. Анатомически прямая мышца живота не имеет деления на верхнюю и нижнюю, а представляет из себя одну мышцу. Достаточно пары упражнений на пресс и периодической их смены. Тем более не нужно "Долбить" " нижний пресс", если там упорно не проглядывают кубики.

3. не стоит капитально нагружать пресс перед тяжелыми базовыми упражнениями. Мышцы пресса помогают удерживать правильное положение позвоночника, поэтому не стоит их утомлять перед движениями, в которых оно важно. А вот размять, сделав 1-2 подхода - можно. Одним из вариантов нагрузки пресса является выполнение пары подходов какого-либо упражн ... Читать дальше »

Категория: Ваше здоровье | Просмотров: 315 | Добавил: Secretar | Дата: 20.08.2017 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 6 »

Форма входа

Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz